Информация

о дате, времени и месте проведения жеребьевки, в результате которой определяются дата, место на полосе и иные условия публикации предвыборных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов на должность Президента Российской Федерации

СОГУП «Западная объединенная редакция» информирует зарегистрированных кандидатов на должность Президента Российской Федерации, о том, что жеребьевка по распределению платной печатной площади в газете «Велижская новь», в результате которой определяются дата, место на полосе и иные условия публикации предвыборных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов состоится 14 февраля 2024 года в 14:00 по адресу: 216290, Смоленская область, Велижский район, г. Велиж, ул. Советская, д. 19.

Для участия в жеребьевке по распределению платной печатной площади           в газете «Велижская новь» просим письменную заявку зарегистрированного кандидата направить в срок не позднее 11 февраля 2024 года в адрес редакции газеты «Велижская новь» в электронном виде (адрес электронной почты: velred2005@rambler.ru).

Читайте также: